

Облучатель-рециркулятор CH211-115 пластиковый светящийся корпус
Доставка
Оплата
Описание
Рециркулятор Армед СН211-115 оснащен 2-мя ультрафиолетовыми лампами и предназначен для офисных помещений ли просторных комнат дома.
Производительность прибора составляет 60 кв.м/час. При этом в помещениях большей площади он также справиться с работой, только за больший период.
ОСОБЕННОСТИ:
Удобство
Возможность установки таймера для работы рециркулятора с последующим автоматическим отключением.
Безопасность
Облучатели-рециркуляторы Армед разрабатывались специально для использования в присутствии людей, поэтому ультрафиолетовое облучение лампы рециркулятора не может нанести вред пользователю
Производительность 60м куб\час
Отлично подойдет для использования в домашних условиях в небольших комнатах до 30 кв. метров.
Мобильность
К любой модели Вы можете дополнительно заказать специальную передвижную подставку на колесиках. Также облучатель-рециркулятор можно установить на стене.
Долговечность и простое обслуживание
Лампа рециркулятора может работать до 8000 часов, а низкая стоимость лампы делает данный прибор еще и экономичным.
ОПИСАНИЕ:
ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА!
- Беcшумен в работе
- Высокая эффективность обеззараживания воздуха (до 99%)
- На лицевой панели предусмотрен удобный таймер установки времени работы
- Наружные поверхности выполнены из ударопрочного пластика
- Абсолютно безопасен для людей
- Предусмотрены крепежи для установки на стену и подставку передвижную
Внимание! Подставка для рециркулятора поставляется отдельно и не входит в стоимость облучателя-рециркулятора.